Как мэр Кувайцев эксгибиционистов - мастурбаторов обидел. Глава I с фактчеком от The Penza Post

14 мая 2018, 14:43
Пришла весна, а с ней, как известно, у определенной части людей обостряются психосоматические болезни.

Специалисты бьют тревогу - в Пензе появился "эскадрон политических эксгибиционистов", которые реально терроризируют Пензу, высасывая из пальца надуманные темы для того, чтобы засветиться в паблике посредством соцсетей, а иногда, даже, если очень повезет, и на сайте известной пензенской "голубятни", ведомой жеманным девиантом - "голубем" от журналистики, окучивающим ремесло без диплома оного, прячущимся в сине-голубой каморке в промзоне Пензы, подобно дряхлеющему и ненавидящему свет пауку в заплеванной банке.

Прав, прав был старик Фрейд, все наше бессознательное прет из нас в тех или иных девиативных формах, осложняя жизнь окружающим и заставляя тщательнее присматриваться к кучке странных персон, которых все происходящее, судя по всему, возбуждает, а сам мир обычных людей - что кость в горле...

Радует лишь то, что этих ОНО в Пензе насчитывается немногим более, нежели пальцев на двух руках, все ОНИ хорошо известны всем, а их доля в 0,001% от общего числа жителей губернии дает возможность позиционировать эту публику в качестве "статистической пыли", не более...

Яркий пример того, как медицинская проблема коррелируется с политической - в репортаже ниже.

Прошлой осенью власть города мэрия выполнила стартовую фазу программы по благоустройству зеленой зоны в районе телецентра на Западной Поляне Пензы.

Данная местность годами славилась тем, что в зарослях кустов каждую весну начинали нелегкую вахту не политические, а реальные эксгибиционисты, снимающие при прохожих штаны и болтающие принародно своими дряблыми гениталиями.

Сквер на фоне массовых жалоб и стеба в сетях решили обустроить, сделав в указанном массиве - единый рекреационный ансамбль по обе стороны улицы Лермонтова.

Подобно рекреации, именуемой "Тропой здоровья", что напротив, в обустраиваемом массиве был вырублен чапыжник, завезена плодородная земля, разбиты дорожки, поставлены декоративные скамейки.

Сейчас идет финишная, как сказали бы строители, отделка композиции, которая уже сегодня являет собою роскошный сквер, в котором с удовольствием гуляют горожане с детьми и занимаются фитнесом взрослые.

А еще - собирают прошлогодние листья и их утилизируют.

Казалось бы, к чему в этом можно придраться?

Ан, нет. 

В соцсетях все те же представители местечковой "голубятни" под аляписто-разноцветными флагами стенают о том, что "вырубили лес на Западной, теперь его заново сажают", имея в виду флэшмоб для юного поколения под брендом "эстафета добрых дел" - юные пензенцы получают возможность в новом сквере посадить именное деревцо из питомника, которое вырастет в красивое и статное, а главное - породистое  великолепие, украсив парк взамен стихийной поросли - излюбленное некогда место девиативщиков с приспущенными штанцами.

Бюро The Penza Post - за честную журналистику, а потому решило провести фактчек стонов, которые разгоняют в ФБ политические эксгибиционисты, обиженные на мир и мэра Кувайцева, удостоверившись, что же получилось в итоге после проведенных мэрией работ.

Признаемся - нам все ПОНРАВИЛОСЬ! И пришла на ум некрасивая мысль - может быть, пора создать для политических эксгибиционистов некий особый мир, этакую "голубятню-резервацию", где им всем будет комфортно и любо, зачем здоровым - носители отклонений, откровенно перевирающие факты в пользу городских мастурбаторов...

Тем более, что "статистическая пыль" - подобна биологическому компосту - смердит много, да выхлоп не гарантирован...

Виртуальный тур на место события - вашему вниманию. Увидьте все сами... 


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ