Гала-концерт «Край талантов - 2018» покорил пензенцев юными дарованиями - видеотур от The Penza Post

14 марта 2018, 21:40
60 лет пензенского телевидения было отмечено в среду, 14 марта в киноконцертном зале "Пенза" праздником-шоу "Край талантов-2018" с участием первых лиц области и города и творческих коллективов всех уровней.

Казалось, что в каждом уголке огромного киноконцертного сооружения пляшут, поют, жонглируют и играют на музыкальных инструментах.

После осмотра художественно-музыкальных инсталляций в фойе ККЗ, люди переместились в Большой зал Центра, где в режиме нон-стоп начался грандиозный музыкальный самодеятельный марафон.

По итогам финальных  выступлений обладателем Гран-при конкурса была объявлена Виктория Тюрина, представлявшая вокально-эстрадную студию «Десерт» города Заречного Пензенской области.

Награждал победителей губернатор Иван Белозерцев, призвав все институты власти создавать все возможные условия для того, чтобы новые имена и новые таланты радовали Пензенский край.

Факт, но любое шоу лучше один раз увидеть, нежели читать о нем.

Съемочная бригада Бюро The Penza Post уже традиционно предлагает своим поЧитателям виртуальный тур в "Край талантов", в ходе которого каждый желающий почувствует ауру события и зарядится его положительной энергией.

Наслаждайтесь вместе с нами, ведь мы работаем для Вас.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ