В Пензе из-за крестного хода будет ограничено дорожное движение и стоянка

14 февраля 2018, 13:08
18 февраля, во время проведения крестного хода в Пензе будет организована временная схема организации дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

18 февраля с 11:30 до 14:00 транспорт не сможет проехать по улице Московской от Карла Маркса до Советской площади и от Суворова до Долгова, по улицам Бакунина, Горького, К. Маркса и Кураева от Кирова до Володарского, по улице Суворова от Чехова до Володарского и по улице Долгова от Чехова до Московской.

С 23:00 17 февраля до 14:00 18 февраля будет ограничено движение транспорта по улице Московской от Кураева до К. Маркса и от Бакунина до Суворова и по улице Белинского от Лермонтова до К. Маркса.

Также ограничат стоянку автомобилей на улице Белинского от Лермонтова до К. Маркса, на улице К. Маркса от Володарского до Кирова, на Московской от К. Маркса до Советской площади и до улицы Кураева, от Бакунина до Суворова и от Суворова до Октябрьской, на улице Кураева от Володарского до Кирова и на Октябрьской улице от Володарского до Московской.

    Фото: penza-gorod.ru
    Дайджест СМИ