Коммерция в центре Спутника становится все более востребованной

14 февраля 2017, 08:45
Город Спутник уже завоевал статус перспективного места для развития коммерции — и неслучайно: ведь в этом микрорайоне живет более 20 000 человек, которые нуждаются в товарах повседневного спроса, детских вещах и во всем, что нужно новоселам, от стройматериалов до бытовой техники и предметов декора. Сейчас в Спутнике открывается продажа коммерческой недвижимости в строении №52. 

Главная особенность этого дома — крайне удачное местоположение. Он находится на перекрестке улиц Светлой и Радужной, на сегодняшний день это центральный перекресток микрорайона. Три квартала вокруг перекрестка заселены на 100%, четвертый активно заселяется. В шаговой доступности расположены ключевые объекты инфраструктуры: детские сады, бассейн, поликлиника, столовая, а также офис компании-застройщика. Расположение на первой линии гарантирует высокую посещаемость.

Другое не менее значимое преимущество — характеристика строения и коммерческих помещений. 52 дом — это монолитное четырехсекционное здание с большой парковкой, площадь первого этажа каждой секции составляет около 800 кв.м. В качестве дополнительного бонуса — возможность приобрести помещение с отделкой от застройщика (черновой или чистовой).

Помещения можно приобрести как для того, чтобы открыть там собственный магазин или гипермаркет, так и для сдачи в субаренду. Чтобы узнать подробности, обращайтесь по номеру 21-30-30. 


    Дайджест СМИ