"Упреки "подзоровых", "хомецов", "полосиных" и Со воспринимаю как комплимент" - Александр Тузов

13 июля 2017, 16:30
"Упреки известных всему городу фигур в лице "подзоровых", "хомецов", "полосиных" и прочих сателлитов этой команды, сплотившихся вокруг местного обкома КПРФ, воспринимаю исключительно как комплимент", - сказал в интервью бюро The Penza Рost его редактор Александр Тузов.

"Значит, мы работаем для людей, что доказывает практика.

Вряд ли возможно, что заслуженному генералу МВД "подзоровы" и "полосины" могут выкручивать руки, указывая, как ему жить и работать. А если он "не скачет под их дудку" - писать на него жалобы прокурорам.

Есть закон, есть суд. Есть Положение о Совете.

Согласно Конституции вину определяет судебный вердикт, а не "общественность", "журналисты", "подзоровы", "полосины" и депутаты от КПРФ.

Я очень польщен, что моя деятельность так "нравится" указанным персонажам. Их вес и паблисити - хорошо всем известны. Так что, оглушительная истерика нашего милейшего Павлика Полосина - реальный комплимент. Благодарю Павлушу и жду продолжений.

Нас, команду Пенза Пост, бабскими истериками из голубых домиков на Калинина, извините, не напугать. Мы от армии не откашивали, на роялях вместо "войнушек" во дворах - не играли.

Тем более, не проходили творческую мастерскую пензенской "Петровны", как идеала для подражания.

Вряд ли у "Петровны" стажировались и генералы, к которым пуляют всхлипы обезумевшие особи.

Русские офицеры имеют хорошие нервы.

На ум все чаще приходит великий классик с его бессмертным - "а вы мужчина, или женщина?

Пилите гири, Павлик, пилите! Они "золотые". А вы - уже сама буртасская легенда.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Проблема нашего Павлика - это проблема федерального закона № 3185-1 "О психиатрической помощи " - Александр Тузов

 


    Дайджест СМИ