Воздушные шары и волшебное мороженое от СГ «Рисан» – ко дню рождения Пензы

13 июня 2019, 14:39
Строительная группа «Рисан» поздравила жителей Пензы с днем города. Для любимого города застройщик сделал вкусный и веселый праздник: пригласил ходулистов, с которыми взрослые и дети могли делать забавные фото, а еще всех желающих угощали волшебным мороженым и дарили воздушные шары!

«В этом году мы решили поучаствовать в Дне города и добавить капельку веселья и радости жителям Пензы, и у нас получилось. Счастливые лица детей – главный результат нашей работы», - говорит управляющий директор СГ «Рисан» Сергей Лисовол. 

Компания идет в ногу с городскими событиями не только в дни празднования – для застройщика очень важна социальная ответственность бизнеса перед горожанами. Из недавней активности строительной группы можно выделить участие в весеннем субботнике, начало реконструкции парка им. Ульяновых, ремонт в квартире ветерана Великой отечественной войны Василия Петухова. СГ «Рисан» – на уровень выше! 

Справка о компании:

Строительная группа «Рисан» 17 лет работает на рынке Пензы. Сегодня СГ «Рисан» возводит комфортные жилые комплексы с продуманной инфраструктурой, являясь настоящим законодателем моды на рынке города. Сдано более 420 000 кв.м точно в срок и в настоящее время возводится более 230 000 кв.м жилых и коммерческих помещений.

    Фото: Пресс-центр СГ РИСАН Источник фото в тексте - Пресс-центр СГ РИСАН

    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ