В Пензенской области состоялся чемпионат по автомобильному спорту

13 июня 2018, 19:16 Просмотров: 704
С 10 по 11 июня в Шемышейском районе проходил чемпионат Пензенской области по автомобильному спорту в дисциплине «трофи-рейд».

Участие в соревнованиях приняло 30 экипажей из регионов. В пресс-службе областного минспорта сообщили, что в трех категориях соревнований победу одержали представители Пензы.

В группе Тр-3 первое место досталось Михаилу и Павлу Кузину из Пензы, второе место заполучили Павел и Анна Синельниковы из Тольятти и третьими финишировали Константин Мурадов и Андрей  Кукмов из Нижнего Новгорода.

В группе Тр-1 также вышли в лидеры жители Пензы Вадим Прохоров и Евгений Ищенко, вторыми на финиш пришли пензенцы Евгений Артюшин и Иван Комраков, а замкнули тройку лидеров саратовцы Михаил Азовский и Андрей Стручалин.

«В группе Тр-0 лидерами стали Андрей Аверочкин и Андрей Нец из Пензы, вторыми - Ольга Циось и Алексей Кулдошин из Тамбова и бронзовыми призерами стали Александра Калинихина и Александра Щеглова.