«Парк времен» от «Рисан» пробуждается вместе с весной, радуя жителей «Новых садов». Десятиминутная прогулка по эффектной рекреации

13 апреля 2021, 20:38
Легендарный "Парк времен" от "Рисан" - одна из эффектных визитных карточек уникальной строительной компании, счастливые обладатели жилья в домах которой получают вместе с ключами от своих комфортабельных и высокотехнологичных квартир - еще и продуманные в мельчайших деталях придомовые рекреации уровня hi end в столь обожаемой россиянами концепции "все включено", а кое-кто, как жители "Новых садов" в Арбеково - и целый собственный парк в придачу... Да-да, именно так! Ведь это - "Рисан", умеющий удивлять. Не верите? Смотрите сами.

Весна пробуждает здесь все живое, дети, их папы и мамы, звери - в погожий солнечный день выходят за порог собственной квартиры и... попадают в оазис наполняющегося жизнью и красками будущего лета дизайнерского парка. 

Десятиминутная прогулка Бюро The Penza Post под трели птиц, сияние солнца и детский смех в "Парке времен" погружает всяк оказавшегося здесь в мир ярких красок, добрых людей и... непередаваемых запахов природы. 

Роскошный оазис умиротворения и релакса на островке покоя, гнездовий грачей посреди городской суеты Пензы. 

Это - "Рисан". Здесь все по-настоящему. Виртуальный тур покажет Вам реальные практики домостроения и благоустройства компании с европейским именем. Ну что, поехали?


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ