«Лучше быть хорошо образованным «клоуном», нежели больным на голову геем-неудачником» - Александр Тузов

13 марта 2018, 20:59
Знаменитый уже на всю Россию главный редактор без диплома журналиста некогда процветающего сетевого СМИ, которого в Пензе заботливо-опекающе называют не иначе как уменьшительно-ласкательно «наш Павлик Полосин» за его трепетную любовь к роялю и творческой мастерской незабвенной "Петровны", похоже, пустился в разнос.

Подобно заевшей грамофонной пластинке Павлуша изо дня в день пишет одно и тоже, напрочь позабыв про сокровенную миссию своего детища-агентства.

Теряя с сайта последнюю рекламу - кто же будет рекламироваться на подобии информпомойки под личиной агентства?

Да и осталось ли в гламурном детище что-то от агентства, спросим друг друга откровенно?

Эксперты смеются - войти в образ паука в оплеванной банке, сидя взаперти от всего светлого радостного мира под замками и камерами, подобно Шикльгруберу в бункере перед самоликвидацией, злобно завидуя тем, кто умеет работать и договариваться, а не сутяжничать и ныть - это нужно суметь...

Медики настроены более прагматично - психотип нашего hero свидетельствует о том, что без скорого вмешательства психиатров в его судьбу явно не обойтись. Следите за релизами.

Ну а брутальные мужчины, альфа-самцы, откровенно ржут - лучше быть мужиком-клоуном с руками, растущими не из известного вместилища, нежели злобным неудачником-геем - мужчинкой. 

Увы, с этим трудно не согласиться...

"Пилите, Павлушик, пилите, они же "золотые"...

А, может, это любовь? 

Sorry, Павлуша, у нас в The Penza Post любят хорошеньких девочек. Вы ошиблись адресом, мальчик... 


    Дайджест СМИ