Пенза борется за пуск тепла в городе. Сводки, как с фронта

12 октября 2015, 15:22
Временно исполняющий обязанности председателя правительства Пензенской области Валерий Савин провел оперативное совещание по началу отопительного сезона в Пензенской области.

По оперативным данным, пуск тепла полностью осуществлен во всех муниципальных образованиях региона, за исключением областного центра. В Пензе около двухсот жилых домов и несколько социальных учреждений остались без отопления.

В частности, подача тепла прервана в несколько школ и детских садов. Причиной этого представители коммунальных служб города называют разрывы тепловых сетей после подачи теплоносителя. В настоящий момент идет оперативное устранение последствий аварий и ремонт прорывов.

Валерий Савин призвал кабинет министров Пензенской области оказывать любую возможную помощь городской администрации по подаче тепла в дома и учреждения.

«Сейчас наша общая и главная задача – обеспечить всех жителей Пензенской области теплом. Городу необходимо бросить все силы на устранение аварий, я надеюсь, что эта работа будет завершена в самое ближайшее время», – обратился Валерий Савин к присутствующим.

Сегодня в городской администрации состоится заседание штаба по контролю за ходом отопительного сезона, на которое приглашены представители министерств и ведомств региона.

«Я прошу представителей каждого министерства объехать все подведомственные учреждения, лично проверить наличие или отсутствие отопления, и доложить об этом на штабе. Исходя из этого будем принимать оперативные решения», – уточнил глава кабинета министров.

Область работает за город....

ВОПРОС: А ЗАЧЕМ ГОРОДУ СИЯ "МОГУЧАЯ КУЧКА" С БОНУСАМИ ПОД 2 000 000 И ХАЙЛЕНДЕРАМИ ЗА 3 000 000?? 

В ЧЬЕГО КОНЯ КОРМ?

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Двоевластие в Пензе - разрушает. Единоличным Главой города должен быть.


    Дайджест СМИ