Фото: Пресс-служба Законодательного Собрания

"Народная" власть по-пензенски: региональный ЗакСобр превращен в Совет директоров под флагом ЕдРа

12 сентября 2017, 09:17 Просмотров: 6070
Отгремели фанфары избирательных баталий в Законодательное Собрание Пензенской области и эксперты стали анализировать списочный состав победителей, уже все громче высказывая мнения о том, что получившие депутатские мандаты по всем 18 избирательным округам единороссы сформировали в местечковом ЗС подлинно "народный пул представителей" в виде реально действующего Совета директоров региональной олигархии, облепившей истертый и многофункциональный, как девушка, которую регулярно ужинают, флаг ЕдРа в версии по-лидински.

На фоне этого умозаключения, по Буртасии вовсю гуляют слухи о том, что депутатский мандат в пензенском ЗакСобре имеет фиксированную теневую цену, которую олигархи с удовольствием якобы инвестируют в проект на улице Гладкова под названием "народная демократия", ведь это дает возможность, инвестировав единожды, развивать собственный частный бизнес, зачастую игнорируя законы - точечные застройки в Пензе - тому яркий пример. И не только...

Но это лишь слухи. Бесспорная же правда в том, что "народная демократия" и "народная власть" в Пензе так же отдалены от народа, как поп от баяна.

Не верите? Смотрите вместе с нами и восхищайтесь подлинно "народным" представительством в высшем органе региональной законодательной власти по-пензенски в версии 2017.

 

Округ №1 — Супиков Вадим Николаевич; АО «Пензенская областная агропромышленная корпорация». 

Округ №2 — Чистякова Ольга Александровна; холдинг "Дионис" (Дмитрий Лаврентьев).

 

Округ №3 — Егоров Сергей Николаевич; проректор ПГУ.

Округ №4 — Гуляков Александр Дмитриевич; ректор ПГУ.

 

Округ №5 — Кочетков Олег Александрович; ООО «СтанокоМашСтрой».


Округ №6 — Тощев Федор Викторович; ОАО «СКМ Инжиниринг».

Округ №7 — Лукьянов Николай Васильевич; ООО «Алмаз».


Округ №8 — Букин Олег Васильевич; ООО «Ремстрой».


Округ №9 — Котов Николай Васильевич; профсоюзы.

 

 

Округ №10 — Кулагин Борис Николаевич; ООО "Бековский сахарный завод".

 

Округ №11 — Глухова Людмила Васильевна; ОАО "Каменский элеватор".

 

Округ №12 — Боринштейн Вадим Изяевич; МУП «Пензгорстройзаказчик».

 

 

Округ №13 — Вдонин Владимир Васильевич; ОАО "Маяк".


Округ №14 — Петров Дмитрий Иванович; ООО «Иссинский комбинат строительных материалов».

Округ №15 — Борисов Игорь Николаевич; ООО «Газпром межрегионгаз Пенза».

 

Округ №16 — Старкин Юрий Серафимович; ООО "Никольский хлеб".

Округ №17 — Акчурин Ильдар Анвярович; "Жилстрой".


Округ №18 — Кириллов Владимир Павлович; ООО "Мегастройка".

 

    Автор - https://www.kartoteka.ru/
    Источник - https://www.kartoteka.ru/
    Россия и мир
    Загрузка...
    Социальные комментарии Cackle
    Опрос
    «Дело Савина». Чем закончится судебный процесс над его участниками

     Все трое будут оправданы (Савин, Ширшина, Титкова), дело рассыплется
     Все трое получат реальные сроки заключения (с отсидкой в тюрьме)
     Савин, Титкова - реальные сроки, Ширшина - условно (с отсрочкой) как Мать
     Все трое получат условные сроки наказания

    Дайджест СМИ