Дольщики Бездомного полка намерены через суд заставить Малышева вернуть в конкурсную массу 900 000 рублей

12 июля 2018, 08:27
Странный взаимозачет между тремя участниками процесса по факту оплаты пресс-секретарем "Бездомного полка" Евгением Малышевым доли в квартире - единственным в Пензе иноагентом - ИД "Улица Московская" в лице Валентина Мануйлова, ОАО "Пензастрой" в лице Валентина Журавлева и самого Евгения Малышева с его печальной историей про книгу покойного экс-министра обороны Павла Грачева, все более обретает признаки долгоиграющего шумного скандала...

Напомним, не так давно в Бюро The Penza Post попали документы, о которых вскользь наш ресурс уже упоминал ранее, которые отражают некие существующие отношения пресс-секретаря обманутых дольщиков Евгения Малышева и виновника «торжества» Валентина Журавлева, в результате которых оплаченная Малышевым ОАО "Пензастрой" квартира обошлась интересанту фактически в полцены, а плата самих обманутых дольщиков за статейки в УМ, ценою, как говорят, по 100 000 рублей за штуку, делает, как видится, покупку квартиры для Малышева фактически бесплатной.

Кто-то уже грустно шутит - работа пресс-секретаря дольщиков Малышева столь ликвидна, что он, наверное, въедет не в однушку, а в трешку, ибо благодаря песнопениям обманутых дольщиков на площадях под флагами Малышева и судимых леворадикалов, Журавлев, по мнению наблюдателей, получил самое ценное - время, чтобы вывести с ОАО под песни все активы... А это явно стоит не 900 000 рублей, факт.

Спасибо Малышеву, "наш Женя очень хорошо умеет "сосать двух маток", - горестно сказал один из обманутых Журавлевым и Со. "Даже трех", - добавил другой, имея в виду "пену" из судимых леворадикалов.

В Бюро The Penza Post поступила информация о том, что обманутые дольщики намерены принудить Малышева внести реальные, а не мутно-виртуальные 900 000 р. в кассу проекта, для чего подают соответствующие заявления Венере Аминовой - арбитражному управляющему, вовлеченному в процесс.

Все происходящее дало возможность переосмыслить роль Малышева и судимых уголовников из КПРФ, которых он вовлек в шоу, фактически называемое дольщиками "спаси Журавля за деньги пострадавших", которые дружно пели гимны и нагибали губернатора, вместо конкретных действий процессуального формата, своевременно блокирующих вывод журавлевских активов.


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ