«Журналистские посиделки» и фотоэкспозиция с мэром Кувайцевым в ДК им. Кирова - фоторепортаж

12 января 2018, 15:50
12 января в преддверии профессионального праздника журналистов "Дня печати" в ДК имени Кирова Пензы состоялись неформальные "посиделки" представителей пензенских СМИ с мэром города Виктором Кувайцевым и представителями городского топ-истеблишмента.

В "Красном фойе" Дворца культуры было все - танцы, елка, фотовыставка портретов журналистского сообщества в отображении известного пензенского фотографа Александра Толкачева и главного редактора The Penza Post Александра Тузова.

Традиционное чаепитие с руководителями города с неторопливым, предельно доверительным и мерно текущим разговором пресс-сообщества с чиновниками.

На званом сейшене присутствовали главные редакторы всех телекомпаний Пензы и все руководители влиятельных сетевых и печатных СМИ губернии, определяющие медиаповестку субъекта РФ. 

Встреча, как было заявлено ее организаторами - пресс-службой мэрии и руководителем Управления культуры Пензы носила дружеско-доверительный, исключительно деловой характер, а потому ограничимся традиционным эксклюзивным фоторепортажем с места события, который все и иллюстрирует.

Спасибо организаторам действа за великолепно проведенное время, памятные сувениры и еще одну важную нотку укрепления доверительности во взаимодействии СМИ, Гражданского общества и городского истеблишмента, которой никогда не бывает много.

Ведь ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ