Губернатор Тамбовской области поблагодарил Белозерцева за сотрудничество

12 января 2017, 11:27
Губернатор Тамбовской области поблагодарил Ивана Белозерцева за сотрудничество и выразил надежду на дальнейшее взаимодействие в интересах жителей двух регионов.

Благодарственное письмо от Александра Никитина поступило в адрес главы региона за организацию участия жителей Пензенской области в акции «Фестиваль снежинок». Она проходила в рамках проекта «Тамбов – Новогодняя столица России».

По информации пресс-службы регионального правительства, в масштабном мероприятии помимо пензенцев принимали участие жители Якутии, Самарской и Саратовской областей, Алтайского края, республик Башкортостан, Удмуртия и Бурятия и других.

В общей сложности в оргкомитет фестиваля из 42 регионов поступило более 4,5 тысяч «снежинок».

В тексте письма, которое направлено в адрес Ивана Белозерцева, сказано, что благодаря активности жителей Пензенской области тамбовский фестиваль приобрел всероссийский масштаб и позволил собрать уникальную коллекцию «снежинок».

Итоги акции подвели 24 декабря 2016 года – все присланные «снежинки» украсили парк Дружбы в Тамбове.

Александр Никитин подчеркнул, что оказанная поддержка позволила установить рекорд на самое большое количество добрых пожеланий, размещенных в одном месте.

    Фото: http://www.pnzreg.ru/
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ