Ложь депутата-коммуниста Петрова становится пронзительно неудобной - так кто бил женщину, Леша?

12 октября 2017, 06:00
Как и ожидало бюро The Penza Post, коммунист-депутат от пензенской КПРФ заглотнул информнаживку как ерш - по самый желудок, тем самым неуклюже выкопав себе PR -яму.

 

НАЧАЛО ТЕМЫ: Клон депутата от КПРФ Алексея Петрова может сесть на 2 года по статье 116 УК РФ за избиение женщины в ресторане Пензы

 

Собственно, иного и не ожидалось - за идеологию и PR в партии имени Жоры Камнева, что в Пензе, отвечает осужденный к лишению свободы за "крысятничество" - воровство у своих, небезызвестный Сергей Падалкин, а еще один соратник Камнева и Петрова, включенный ими в списки кандидатов в местечковый ЗакСобр - комрад Хомец, который любит стоять в пикетах с плакатами то тут, то там - также имеет решение суда с санкцией за... семейное дебоширство.

Поэтому, никто и не удивился, что традиции странного "кружка любителей бить морды и воровать" поддержал депутат Петров, ввязавшись в резонансный скандал в баре "Алмаз" на организованном им банкете - партийные традиции, однако. 

Беда в том, что Мужчина женщин не бьет, а тот кто бьет, с точки зрения психоанализа - имеет девиативный сексуальный фон. Это наука так говорит, не мы. Без обид. Старик Фрейд, увы, ничего личного.

Сегодня релизом Падалкина и сам лично Петров рассказывает, что кто-то где-то вступился за женщину, которую делили "горячие парни" на вечеринке. 

Однако Петров скромно уходит от ответа на вопрос о том, как можно вступиться за женщину или делить ее, нанося ей удар в челюсть?

Напомним, что удар в челюсть с правой "делимой" девушке нанес в баре человек, очень сильно похожий на депутат Петрова.

Персонал бара также в своих комментариях журналистам рассказывал, что бил девушку человек, похожий на Петрова. Да и видео камер наблюдения не оставляет сомнения в том, что "девушку защищали ударом с правой в челюсть".

Подождем ответа УМВД. А потом - явим миру из заначки факты.

Странные нравы творятся в пензенском обкоме КПРФ, который погряз в одиозных личностях, откатывающих партию в 90-е. 

"Иногда лучше молчать, нежели говорить", - говаривал незабвенный классик словесного жанра Козьма Прутков. 

Воистину... 

Так кто нанес удар в челюсть женщине в баре "Алмаз", Леша?

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ситуация с мордобоем с "клоном депутата Петрова" обрастает слухами и продолжениями

 

 


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ