Интерес к Ивану Белозерцеву в федеральном информпространстве за июль месяц вырос на 6 пунктов

11 августа 2015, 17:53
Информационно-аналитическая система "Медиалогия" опубликовала рейтинги российских губернаторов за июль 2015 года.

Согласно данным, приводимыми компанией, основанной на автоматической системе мониторинга и анализа СМИ в режиме реального времени, рейтинг Ивана Белозерцева в общероссийском информационном пространстве за июль вырос на 6 пунктов, благодаря чему политик занял 28 место из 85 возможных с индексом 4263,24.

В рейтинге Глав субъектов ПФО Иван Белозерцев сохранил позиции на 7 месте из 14 возможных.

Немалый прирост рейтинга политика в общероссийском информационном пространстве свидетельствует о возрастающем интересе федералов к происходящим в Пензенском регионе событиям, которые обусловлены сменой региональной правящей элиты впервые за долгие 17 лет, реализуемыми кандидатом проектами практической направленности в рамках стратегии "реальных дел". А так же квалифицированным отражением образа претендента на высокий губернский пост службой его пресс-атташе, адекватно формирующей соответствующие информационные поводы.

Напомним, что в базу данных "Медиалогии" круглосуточно поступает более 26 000 СМИ: информагентства, газеты, журналы, радио, интернет и 92 млн источников соцмедиа. Также доступны текстовые версии телепрограмм основных федеральных телевизионных каналов: 1-ый канал, Россия, НТВ, Рен-ТВ, ТВ Центр, РБК.

 


    Дайджест СМИ