возможном трудоустройстве известного в Пензе политолога и вчерашнего оппозиционера Анатолия Бодрова на госслужбу в областное правительство. Информация подтвердилась." /> возможном трудоустройстве известного в Пензе политолога и вчерашнего оппозиционера Анатолия Бодрова на госслужбу в областное правительство.

Информация подтвердилась.

" />

Информация о зачислении известного в Пензе Анатолия Бодрова на госслужбу в областное правительство подтвердилась

11 июля 2015, 09:14

22 июня The Penza Post разместило релиз о возможном трудоустройстве известного в Пензе политолога и вчерашнего оппозиционера Анатолия Бодрова на госслужбу в областное правительство.

Информация подтвердилась.

По имеющимся в The Penza Post данным, Анатолий Викторович буквально на днях зачислен на государственную гражданскую службу в одно из подразделений Департамента внутренней политики и массовых коммуникаций Пензенской области.

 

Работа Анатолия будет связана с аналитической деятельностью, в настоящее время он находится на положенном по закону испытательном сроке.

The Penza Post искренне поздравляет Анатолия Викторовича Бодрова, выражая уверенность в том, что его нестандартный взгляд на политические события и окружающий всех нас мир привнесет в наше динамично закисающее, по многочисленным оценкам, УВП, свежую струю профессионализма. Может быть, тогда, очень скоро, медиарейтинги политических бенефициаров губернии рванут вверх, подвинув скупые строчки медиалогий.

Удачи, Анатолий!


    Дайджест СМИ