Ялтинская Одиссея "незагоревшего" мэра города Пензы обрела продолжение в FB

11 июля 2015, 09:57
Ялтинская Одиссея мэра Кривова обрела продолжение. И опять благодаря вражескому FB. На сей раз мигрирующего в high season в крымском пространстве Юрия Ивановича случайно увидел еще один представитель масс-медиа - Павел Шишкин, редактируемую которым газету об одном из подвидов правды очень неплохо знают пензенские чиновники - им ее нет-нет да включают в "добровольную" подписку, извлекая из зарплаты некую сумму на поддержание расходящегося, реально, как горячие пирожки в Одессе, печатного детища. В силу гиперпопулярности, разумеется.

Павел Шишкин объявил миру в FB, что он "летел в Пензу вместе с Юрием Ивановичем". "Человек ездил за внучкой". 

 

 

The Penza Post радует, что жизнь наших руководителей благодаря пытливым взорам блогеров и журналистов становится транспарентной. Дефицит общения нашей мэрии с Гражданским обществом, культивируемый ее нынешним руководящим составом, обоснованно трансформируется в "синдром Меркель", как следствие подобной PR_политики. Это вам не липовые фанерные вывески несуществующих де-юре структур мадам Горбачевой наукообразно анонсировать, модернизируя многострадальное городское ЖКХ аккурат со "Львами". Не так ли, Юрий Иванович?

Но это выбор самих чиновников и редакторов, их замечающих, "расходящихся, как горячие пирожки в Одессе" печатных изданий.

Кстати, бывший начальник Юрия Ивановича о своем уходе в отпуск СМИ оповещал регулярно - опыт федерала и просто этика публичного лица....

Не в коня корм, как видим.

 

Вот и Меркель все тайком, и огородами... Но куда же от блогеров - то денешься? И зачем в мэрии пресс-служба? Или есть что скрывать?

 

 

    Фото: www.newsru.lv, explorer-land.ru
    Дайджест СМИ