В Пензе всерьез задумались о развитии парковочного пространства

11 мая 2018, 11:00
10 мая состоялось выездное совещание по вопросу «Развитие парковочное пространства города Пензы, организация парковок у медицинских учреждений». 

В совещании участвовали представители Управления транспорта и связи Пензы, МКУ «Департамент ЖКХ города Пензы» и главный инженер ГБУЗ «Областной онкологический диспансер». 

В рамках совещания представитель МКУ «Департамент ЖКХ Пензы» сообщил об этапах и сроках выполнения работ по обустройству автоматической парковки на улице Пушкина и переустройству парковки на Лермонтова. 

Также специалисты рассмотрели вопрос обустройства 30 парковочных мест по улице Одесской, работы ведутся в рамках капремонта автодороги. Рассмотрели они и перспективную территорию для организации парковки на перекрестке Гагарина/Леонова на 66 машино-мест.

Участники совещания посетили территорию ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» и обсудили варианты по организации дополнительных парковочных мест на территории.

МКУ «Департамент ЖКХ Пензы» должны завершить работы по обустройству автоматических парковок на улицах Лермонтова и Пушкина до 1 августа и продолжить работы по обустройству заездных карманов на автодорогах общего пользования. 

    Фото: penza-gorod.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ