Экономический факультет Аграрного университета Пензы проводит 22 апреля День открытых дверей

11 апреля 2018, 18:54
22 апреля в 10:00 в  Пензенском государственном аграрном университете состоится День открытых дверей экономического факультета.

Вы сможете получить самую полную информацию о реализуемых в вузе образовательных программах и определиться с выбором будущей профессии. Абитуриентам расскажут о перспективах обучения и трудоустройства, особенностях приема в 2018 году, возможностях получения дополнительных баллов при поступлении и многом другом.

На дне открытых дверей у вас будет возможность познакомиться с ректором, деканом факультета, руководителями образовательных программ, сотрудниками приемной комиссии и задать все интересующие вопросы.

В ходе экскурсий по Университету вы сможете ознакомиться с уникальными условиями для подготовки высококлассных специалистов: побывать в библиотеке, мультимедийных лабораториях, учебных аудиториях, спортивно-оздоровительном комплексе и др. Вас ждет также концерт творческих коллективов вуза.

Абитуриентов и их родителей ждем по адресу: г. Пенза, ул. Ботаническая, 30, главный корпус (актовый зал). Официальный сайт университета: http://pgau.ru. Телефон для справок  (8-412) 62- 82-97.


    Дайджест СМИ