На ТРО Союзного государства России и Белоруссии состоится День Пензы

10 ноября 2016, 10:13
Полную версию интервью можно посмотреть сегодня, в эфире вышеназванного телеканала.

Программы, посвященные пензенскому региону, телерадиовещательная организация двух дружественных государств выпускает в эфир сегодня, в четверг, 10 ноября.

По данным пресс-службы регионального правительства, съемочная группа ТРО Союза во главе с председателем телерадиовещательной организации Игорем Угольниковым посетила Пензенскую область 25 октября.

В рамках встречи была организована запись интервью с участием губернатора - Ивана Белозерцева. Глава субъекта федерации ответил на вопросы, связанные с социально-экономическим развитием Пензенского края, его историей и культурой, достопримечательностями и перспективой дальнейшего роста в разных сферах деятельности.

Полную версию интервью можно посмотреть сегодня, в эфире вышеназванного телеканала, в авторской публицистической программе «От первого лица. Интервью с Губернатором Пензенской области Иваном Александровичем Белозерцевым».

Уточняется, что она будет транслироваться в 12.10, 18.10 и 00.10. 

Кроме того, в течение сегодняшнего дня к показу запланированы культурно-просветительские программы «Пенза. Масштаб 1:350», «Туризм и отдых в Пензе», документальный фильм «Ключевский», информационно-публицистическая программа «Пенза - миру!», туристическая телепередача «Робинзоны» и музыкально-развлекательная программа «Концертник». Также транслируется информационная программа союзного телеканала «Союзинформ». Перечисленные телепрограммы посвящены различным аспектам жизни Пензенской области.

Для тех, кто не сможет ознакомиться с указанными материалами в прямом эфире телерадиовещательной организации Союзного государства России и Белоруссии, предусмотрены интернет-версии. Они будут размещены после выхода материалов в эфир на официальном сайте телекомпании.

    Фото: http://pnzreg.ru/
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ