Встречайте шоу «DIVA» от Ани Лорак 17 апреля в Пензе!

10 апреля 2018, 19:52
Ани Лорак – одна из сильнейших вокалисток современности. Певица невероятной красоты, уникальный голос которой в 4,5 октавы, покорил миллионы слушателей по всему миру! Служить людям песней – вот ее жизненное кредо. Быть искренней и настоящей, петь душой, верить в добро и нести свет, идти вперед и никогда не сдаваться, чтобы ни происходило на ее пути. Трудолюбие и упорство с самого детства помогли Ани Лорак, по праву, завоевать статус Дивы нашего шоу-бизнеса. 

С ошеломляющим успехом певица представила свое шоу «DIVA» 3 марта в Москве (СК «Олимпийский»). А теперь отправляется в тур, где 17 апреля зрители Пензы смогут увидеть музыкальную историю о настоящей женщине. Женщине, которая сделала себя сама и доказала, что мечты способны сбываться. Дива – это та, которая умеет вдохновлять, любить, прощать и делиться с другими тем, чем ее щедро одарила природа – женственностью, красотой и талантом.  

«DIVA» - это шоу-перевоплощение, это откровенный перформанс, с непревзойденной Ани Лорак в главной роли. Вы попадете в мир ярких эмоций и получите непередаваемые впечатления. Невероятные декорации, сцена-трансформер и робот-манипулятор поразят даже самого искушенного зрителя. Вы станете частью музыкального волшебства - спектакля о безмерной силе настоящей Дивы!  

В программе - как любимые, так и совершенно новые песни. Признанные хиты впервые будут представлены в ином звучании. Лирические композиции, благодаря смелым аранжировкам, легко превратятся в зажигательные треки, а танцевальные - в душевные баллады.  «DIVA»  – это технологический взрыв, cинтез музыки, таланта, красоты, масштабных декораций и невероятных спецэффектов.

Режиссером шоу стал Олег Боднарчук. Среди его работ: шоу «Каролина» Ани Лорак, «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой, шоу «Другой» Филиппа Киркорова, ряд премий «МУЗ-ТВ». Также режиссер известен постановкой в шоу «America's Got Talent» и многих других проектов.  

Над концертом «DIVA» работает международная команда профессионалов из Украины, Беларуси, России, Чехии, Великобритании, Польши, Голландии и других стран. 

2 фуры с декорациями и разнообразными техническими установками, кинетические подвесы и приборы, сценические лифты, запрограммированные менять пространство и создавать иллюзию движущегося пола готовы заработать в огромном механизме под названием «DIVA»! 

Шоу «DIVA» - это абсолютно новый, эпохальный концерт, который войдет в историю. Шоу «DIVA» – это повествование о настоящей женщине. О женщине, которая вдохновляет своими делами, мыслями, своей любовью и своим голосом.

Не пропустите шоу «DIVA» 17 апреля в Пензе! 

    Фото: Пресс-центр Ани Лорак Источник фото в тексте - Пресс-центр Ани Лорак

    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ