Поистине царский подарок получило пензенское УМВД от Ивана Белозерцева - новые автомобили для службы

09 ноября 2018, 13:34
Нерядовое в непростые времена общероссийских экономических вызовов событие произошло 9 ноября 2018 года на площади напротив Правительства Пензенской области, к 10 часам утра на которой ровно по линеечке были выстроены ослепительно белые новые автомобили с логотипом ГИБДД и УМВД.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев лично вручил мобильным экипажам полиции ключи от новой техники - легковых автомобилей, которые прямо с площади уехали дружной организованной колонной оформлять госномера для последующего выезда на дороги региона с целью несения службы по обеспечению правопорядка и безопасного дорожного движения.

Помогала ему в этом майор полиции Юлия Кибиткина, которую присутствующие на церемонии журналисты уже номинировали на региональный конкурс "Мисс обаяние в погонах - 2018".

Не секрет, что Пенза и область весьма привлекательно и эффективно под личные гарантии качества топ-менеджеров субъекта РФ реализовала федеральный проект "Безопасные и качественные дороги", что резко увеличило скоростной автомобильный поток и в самой Пензе, и в районах субъекта - какой русский не любит быстрой езды по классным дорогам из настоящего "ноздрястого" асфальта.

Превышение скоростей - удар по безопасности и жизням горожан и селян, а потому оснащение патрульных экипажей ГИБДД новой дополнительной патрульной техникой - суть важно в сложившейся ситуации, о чем напомнил Иван Белозерцев людям в погонах, вручая ключи.

Губернатор пообещал принимать меры и в будущем для оснащения правоохранительной структуры, стоящей на страже интересов государства и граждан, самой совершенной техникой и оборудованием, главное, чтобы "корм был в коня", что, несомненно, обеспечит новый руководитель органа Сергей Щеткин, имеющий реноме "опытного и жесткого магаданского волка".

Поистине царская губернская преференция из рук Ивана Белозерцева поддержала, помимо всего прочего, российского производителя - большинство автомобилей, врученных полиции, модели "Гранта", которая очень полюбилась местным таксистам, которых едва ли проведешь в смысле надежности и ремонтопригодности.

Как все происходило на площади - в традиционном и эксклюзивном виртуальном туре Бюро The Penza Post в  HD - качестве.

Мы ценим Ваше доверие, пытаясь поставлять на медиарынок самый качественный информационный товар. Спасибо, что Вы с нами.


Дайджест СМИ