В Пензе состоится XII Всероссийская научно-практическая конференция

09 ноября 2016, 11:15
Организаторами конференции являются Пензенский государственный университет, Пензенское областное отделение Всероссийской общественной организации.

XII Всероссийская научно-практическая конференция «Региональные аспекты географических исследований и образования» пройдет в Пензенском государственном университете с 19 по 21 ноября.

По данным пресс-службы регионального правительства, основная цель проведения конференции - интеграция смежных наук в решении геоэкологических, социально-экономических, геополитических и других региональных проблем, а также в решении проблем географического образования.

Участники мероприятия - преподаватели, научные сотрудники, педагоги, аспиранты, магистранты и студенты. Планируется, что их статьи  будут изданы в сборнике трудов с размещением в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Работа конференции включает пленарные и секционные заседания, круглые столы, стендовые доклады и экскурсии.

По всем вопросам участия в работе конференции следует обращаться по адресу: 440026, г. Пенза, ул. Лермонтова, 37, корпус 15, ауд.353, ПИ им. Белинского ПГУ, ФФМЕН кафедра «География». e-mail: art-serafima@yandex.ru, тел.: 89273838112, simakovanat@mail.ru , тел. 89050153820

    Фото: http://www.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ