«Перезагрузка». Уникальный кадровый конкурс в Пензе усилиями Олега Мельниченко создал новую управленческую команду - фото, видео

09 сентября 2021, 18:29
Во многом уникальный региональный кадровый конкурс "Пензенская область - регион возможностей", инициированный новым пензенским лидером Олегом В. Мельниченко сегодня, 9 сентября, подошел к своему яркому финалу, презентовав паблику свои наработки - 48 победителей из 4 402 потенциальных участников, и 169 финалистов в результате беспрецедентных испытаний получили шанс работать в интересах Пензенской области, а кто-то, даже, уже через месяц стажироваться в Европе.

Напомним, все победители проекта будут включены в кадровый резерв субъектовой власти, а 10 из них, показавших наивысший результат, станут обладателями программного кейса "Европейский менеджмент" и пройдут стажировку в республике Сербии уже в октябре текущего года.

«Мы все обрели колоссальный опыт от этого конкурса. Организаторы получили важные данные и вновь подтвердили эффективность своих методик и критериев", - отметил с трибуны Олег Мельниченко.

«Конкурс "Пензенская область – регион возможностей" помог не просто отобрать очень грамотных, мотивированных, разносторонних управленцев, он заложил высочайшие стандарты для дальнейшей кадровой работы органов государственной власти нашего региона", - сказал, подводя итоги, Рашид Хайров, Председатель Наблюдательного совета конкурса.

Пензенские политологи, оценивая важное для региона событие, считают, что выступающему в роли кризисного топ-менеджера Олегу Мельниченко, управомоченному самим Владимиром Путиным на реформирование депрессивной Пензенской поляны, в кратчайшие сроки удалось почти невозможное - сформировать с использованием современных технологий и практик солидный и высокоэффективный кадровый пул интересантов, которые способны органично и столь же быстро влиться после 19 сентября в управленческие вертикали обновляемой исполнительной власти Сурского края, обеспечив долгожданную перезагрузку стагнирующей среды, ее декумовизацию, восстановление авторитета власти, ее омоложение и настройку на актуализированные с точки зрения интересов государства и общества императивы.

Подробности уникального проекта  - ЗДЕСЬ.

Бюро The Penza Post работало на месте финальной сессии события, наши авторские фото и видео зарисовки передают его дух, образы, эмоции, технологии. Спасибо, что Вы с нами, мы дорожим Вашим доверием, работая для Вас по всему миру.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ