В Кузнецке Пензенской области на средства гранта откроют центр патриотического воспитания

09 июля 2015, 17:20

Автор проекта, жительница Кузнецка Светлана Бурлакова, получила грант на Молодежном Всероссийском форуме «Таврида», который проходит в Республике Крым.

Делегация Пензенской области из четырех человек принимала участие в работе первой смены форума «Поисковые отряды и военно-патриотические клубы».

По итогам работы эксперты определили 19 лучших проектов. Вторым этапом стала защита перед участниками форума. Конкурсанты должны были за 90 секунд рассказать социальную значимость своего проекта форумчанам, чтобы они отдали голос именно за него, определив, тем самым, размер гранта.

По итогам конкурса проект Пензенской области «Создание центра патриотического воспитания», автором которого является Светлана Бурлакова из Кузнецка, признан лучшим и получил поддержку в размере 100 тысяч рублей. 

По сообщению пресс-центра областного правительства, на 2 смену форума «Молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры» 8 июля отправилась делегация Пензенской области в количестве 4 человек. Данная смена будет проходить с 10 по 16 июля.

 

    Фото: http://ruinformer.
    Дайджест СМИ