С форума на... корт. Белозерцев сыграл на турнире по теннису среди ветеранов в Пензе - как это было в 56 фотосетах

09 июня 2019, 11:53

Сопричастность к PutinTeam невозможна без хорошей спортивной формы, которую руководителям всех уровней и, особенно, главам субъектов российской Федерации демонстрирует сам президент Владимир Путин, мастерски играя в хоккей и участвуя в экстремальных видах спорта, которые едва ли по плечу многим юнцам, факт.

Фото: Алексей Дружинин/РИА Новости

И это правильно, ведь как это не звучит банально, в физически активном организме рождаются идеи, мозг работает в ином режиме, нежели спортом не заниматься, а все это как раз то, в чем сегодня Россия сильно нуждается, находясь на этапе своего рывка вперед в рамках новых стратегий Кремля и его хозяина.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев старается не отставать от своего Президента и PutinTeam в игровых видах спорта - верительная грамота на губернаторство от Путина - обязывает... Хоккей - одно из любимых игровых занятий Белозерцева.

Большой теннис - еще одно увлечение пензенского губернатора с армии, как у многих военных, идущих в тренде со спортивными тенденциями.

Наверное поэтому теннисной лиге региона, как, разумеется, и хоккейной, повезло - у них есть Белозерцев с хорошей спортивной формой и куражом-азартом в глазах.

Вот уже в двадцатый раз проводятся  на пензенской земле традиционные соревнования, определяющие сильнейших теннисистов ветеранов Пензенской области. Турнир является официальными соревнованиями Единого Календарного плана физкультурно-массовых и спортивных мероприятий Министерства спорта Пензенской области

Сроки проведения Турнира: 8 - 9 июня 2019 года. 

В Турнире традиционно принимают участие пензенцы разных возрастов (от 35 до 70), разных профессий – рабочие и инженеры, предприниматели и врачи, госслужащие. Всего около 70 спортсменов приняли участие в Турнире.

Разумеется, постоянный участник яркого и красочного по эмоциям действа - Иван Белозерцев.

Бюро The Penza Post работало 9 июня на кортах ФОК "Семейный", давая возможность поЧитателям портала принять участие в нашем традиционном виртуальном туре к месту события, ведь это реально интересно.

Спасибо, что Вы с нами. 

Источник фото в тексте - Алексей Дружинин/РИА Новости

Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ