Торжественное поздравление личного состава артиллерийского института в Пензе в честь Победы запало в душу особой теплотой - событие в 72 фото

09 мая 2021, 14:49
Торжественное построение личного состава  филиала Военной Академии материально-технического обеспечения – в честь 76-летия Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне – состоялось в воскресенье, 9 мая 2021 года, в Пензе.

В мероприятии приняли участие курсанты и офицеры военного учебного заведения, а также руководители силовых ведомств региона, ветераны и депутаты.

Несмотря на то, что пандемия короновируса внесла свои коррективы в формат праздника, его организаторы на правах радушных хозяев сумели удивить гостей эффектными тематическими инсталляциями, захватывающим своей динамикой блиц-концертом на тему Великой Победы, виртуозным исполнением военных маршей оркестром, экспресс-выставкой стрелкового оружия и... идеальным, образцовым порядком на территории ПВАИИ, респект!

Врио губернатора Олег Мельниченко и сопровождающие его лица приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику генералам, офицерам, сержантам и солдатам, рабочим и служащим учебного заведения, защитившим нашу Родину в 1941 – 1945 годах.

Впервые присутствующие на мероприятии журналисты смогли узнать интересные вехи биографии Олега Владимировича, ведь его детство прошло здесь, в военном городке ПВАИИ, как, впрочем, и детство многих присутствующих на празднике. Узнайте об этом и Вы прямо сейчас.

Бюро The Penza Post представляет эксклюзивный и уже традиционный фото- видеоотчет с площадок Артиллерийского института, ведь такие события всегда лучше видеть, нежели рассказывать о них.

Событие в образах, лицах и эмоциях Вам понравится, факт.

Спасибо, что Вы с нами, мы работаем для Вас по всему миру.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ