В Пензе пройдет чемпионат России по художественной гимнастике

09 марта 2017, 09:18
Медали будут разыграны в общекомандном первенстве (по шесть гимнасток от субъекта), личном многоборье, а также в отдельных видах многоборья: в упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой.

Чемпионат России по художественной гимнастике в индивидуальной программе среди сильнейших гимнасток субъектов Российской Федерации состоится в Пензе с  9 по 12 марта на базе дворца спорта «Буртасы».

По информации пресс-службы регионального министерства физической культуры и спорта, в спортивном мероприятии примут участи женщины 2001 года рождения и старше по программе мастеров спорта. Ожидается участие 150 гимнасток.

От Пензенской области в чемпионате России по художественной гимнастике примут участие восемь спортсменок: Дарья Зайцева, Елизавета Луговских, Карина Давыдова, Полина Хонина, София-Луиза Думлер, Александра Жулитова, Юлия Васякина и Марина Лощинина.

Своими выступлениями зрителей так же порадуют члены сборной России, победительницы и призеры международных соревнований: Александра Солдатова, Дина и Арина Аверины, Екатерина Селезнева, Екатерина Веденеева.

    Фото: http://sport.pnzreg.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ