Иван Белозерцев раскритиковал работу главы администрации Нижнеломовского района

09 марта 2016, 12:40
Директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Наталья Моисеева отметила в своем докладе на совещании с главами муниципалитетов недостаточную работу по реализации программы капремонта в Нижнеломовской районе.

«В Атмисском сельсовете со стороны муниципалитета никакого контроля и участия в работах по капитальному ремонту не было», - сказала Наталья Вячеславовна. 

Глава Нижнеломовского района Николай Уракчеев не согласился с таким заявлением.

«Контроль, как со стороны районной администрации, так и со стороны администрации сельского совета проводился», - обратился он к губернатору. По словам Николая Уракчеева, он минимум раз в неделю выезжал на объект.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нижний Ломов. Умеет ли районная власть выстраивать отношения с собственным народом? ВИДЕО

 

«Николай Ахтямович, так нельзя. Нижнеломовский район - одни какие-то вопросы. С населением вы работаете плохо…  Публичные слушания назначаются на улице. Я впервые такое вижу, чтобы публичные слушания по правилам землепользования и застройки города назначались на улице. Как там вести учет граждан?.. Занимайтесь районом»,  – заявил губернатор. 

«Если проблемы во мне, я готов хоть сегодня написать заявление», - ответил главе региона Николай Уракчеев.

«Вы работайте. Когда написать заявление, я скажу… Все обидчивые… Мастаки заявления писать. Дело делать надо», – возразил главе района Иван Белозерцев.

    Фото: rnlomov.pnzreg.ru
    Дайджест СМИ