Пензенские туроператоры приглашаются на || Всероссийский форум

09 февраля 2017, 14:28
Подробнее о форуме можно узнать в туристско-информационном центре Самарской области, tip-samara@mail.ru, телефон 8(846) 207-07-38.  

Организаторы событийных мероприятий и туроператоры Пензенской области приглашаются на Второй Всероссийский форум «Россия Событийная», который пройдет в технопарке «Жигулевская Долина» в Тольятти с 26 по 28 февраля.

По информации пресс-службы регионального правительства, данное мероприятие - это первая коммуникационная площадка для организаторов событийных мероприятий и туроператоров, специализирующихся на событийном туризме со всей России.

В рамках форума его участники получат практические навыки по развитию и продвижению мероприятий, пообщаются с известными туроператорами, отельерами, организаторами событий, лидерами в области событийного туризма, пиарщиками, а также примут участие в мастер-классах по привлечению спонсоров, формированию сувенирной продукции, анализ событийных кейсов.

Участие в данном форуме дает возможность организаторам туристических событий, туроператорам пройти курс практикоориентированного экспресс-обучения, рассказать о своем событийном продукте, получить экспертную оценку специалистов, презентовать событие потенциальным партнерам и перенять опыт.

    Фото: http://www.pnzreg.ru
    Дайджест СМИ