Жулимова стоит у Белого дома, Падалкин просит деньги у Госдепа на всех

08 ноября 2018, 18:31
Координатор пензенского отделения движения «Открытая Россия» Ольга Жулимова опубликовала в собственном фэйсбуке фотографию себя любимой у Белого дома в США.

На креативное фото тут же откликнулся местный Гапон, как зовут осужденного за "крысятничество" (воровство у своих) пензенского леворадикала Сергея Падалкина, которого давно сравнивают с известным персонажем за то, что Падалкин регулярно выводит оппозиционеров под камеры силовиков, после чего сопартийцев фотографируют, их деятельность документируют и регулярно отправляют дышать воздухом в поселок Лесной, а сам Падалкин почему-то кичи всегда... избегает.

При этом у Падалкина немало денег, судя по его вояжам в Европу и казино Монте Карло, а приобретенная квартира на улице Московской - показатель финансовой стабильности нашего безработного.

ГАПОН Георгий Аполлонович (1870—1906) — российский общественно-политический деятель. В феврале 1904 г. с разрешения и на средства полиции организовал «Собрание русских фабрично-заводских рабочих Санкт-Петербурга» с целью отвлечь рабочих от революционного движения. Много ездил по России, создавая отделения организации.

В начале января 1905 г. стал инициатором составления петиции Николаю II, включавшей ряд политических и экономических требований. Однако мирное шествие рабочих с петицией было расстреляно (см. «Кровавое воскресенье» 9 января 1905 г.).

Скрылся от репрессий властей и уехал за границу, где встречался с Г. В. Плехановым, В. И. Лениным, П. А. Кропоткиным и некоторыми французскими социалистами. В мае 1905 г. вступил в партию эсеров, но вскоре был исключен из нее за «политическую безграмотность». По амнистии, объявленной Манифестом 17 октября, вернулся в Россию. В декабре 1905 г. были опубликованы материалы, уличающие его как агента полиции. ЦК партии эсеров приговорил его к смертной казни — 28 марта 1906 г. был повешен на даче в Озерках (под Петербургом).

 

Заметьте, друзья, камеры направлены не на "Гапона", стоящего к ним спиной на заботливо сконструированном ИМЕННО ТАК кем-то подиуме, а на тех, кого он привел под эти самые камеры... Случайно ли ЭТО? Фактчек, ничего личного... Не смущайтесь, вас снимают...

    Фото: facebook.com Ольга Жулимова Источник фото в тексте - facebook.com Ольга Жулимова

    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ