В СМИ The Penza Post пришла анонимная угроза с требованием удалить статью про чухальник

08 ноября 2017, 15:41
8 ноября в 15 часов 15 минут на почтовый ящик сетевого федерального СМИ The Penza Post пришло анонимное письмо-требование.

В письме, отправленном с "одноразового ящика" из-за рубежа сформулировано требование об удалении статьи про вице-мэра Владимира Попкова, который впал в неприглядную ситуацию на митинге Дня Единства в Пензе 4 ноября.

 

АКТУАЛЬНО: «Знаешь че, иди отсюда, б..., пока я тебе чухальник не начистил» - вице-мэр Пензы Попков беседует на митинге ВИДЕО

 

В случае неисполнения требований информационного террориста, последний обещает удалить сайт сетевого СМИ.

Действительно, видимо, в подтверждение своей угрозы, сегодня примерно с 10 часов 30 минут до 13 часов 40 минут сайт The Penza Post подвергся массированной  DDOS атаке и был блокирован ботами для препятствия его нормальной работе.

Напомним, команда бюро портала вот уже месяц занимает лидирующие позиции в трафиках, потеснив некогда влиятельных конкурентов, который погрязли в сутяжничестве и склоках с коллегами.

Редакция проинформировала о произошедшем региональное УФСБ, памятуя, что указанные деяния есть сфера компетенции органа, статья 272 УК РФ - до 2 лет тюрьмы.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ: СМИ The Penza Post получило вторую анонимную угрозу от «группы Легион»

 


    Дайджест СМИ