Номинанты фестиваля СМИ «А мы из Пензы - 2021» получили дипломы и премии от Олега Мельниченко - лица, образы, эмоции в 70 фото и видео

08 сентября 2021, 21:41
8 сентября, в День международной солидарности журналистов, в Органном зале пензенской филармонии состоялось награждение лауреатов конкурса журналистских работ «А мы из Пензы» версии 2021.

Традиционно бюджет конкурса составил один миллион рублей, который был обновленным жюри распределен в 8 номинациях среди 257 заявленных на конкурс работ журналистов.

Заметим, в текущем году проект прошел на новых организационных принципах вне порочного "режима "шнайдеровщины" и кумовства, в формате максимальной открытости и доступности рутинного, но увлекательного процесса для всех желающих, избежав многих прошлых скандальных моментов.

Бюро The Penza Post принимало участие в конкурсе и получило 3 место в номинации журналистских работ "А мы из Пензы" за уникальный тематико-патриотический проект "Цифровой музей Памяти".

Протокол заседания жюри и работы номинантов - ЗДЕСЬ, в конце контента.

Как происходило награждение победителей - в эксклюзивном и самом полном фото и видеорепортаже от The Penza Post прямо из Органного зала. Спасибо, что Вы с нами, мы работаем для Вас по всему миру.


Дайджест СМИ