"Пенза live". Все случилось вечером 6 декабря на улице Окружной. Со слов очевидцев, у  Пензенского завода точных приборов легковушка, выехавшая на встречную полосу, врезалась в пассажирский автобус." /> "Пенза live". Все случилось вечером 6 декабря на улице Окружной. Со слов очевидцев, у  Пензенского завода точных приборов легковушка, выехавшая на встречную полосу, врезалась в пассажирский автобус.

" />

В Пензе на улице Окружной легковушка на скорости врезалась в пассажирский автобус

07 декабря 2017, 08:56

Об этом сообщили в группе "Пенза live". Все случилось вечером 6 декабря на улице Окружной. Со слов очевидцев, у  Пензенского завода точных приборов легковушка, выехавшая на встречную полосу, врезалась в пассажирский автобус.

В комментариях к посту горожане попытались описать ДТП. Очевидцы рассказывали, что легковой автомобиль выезжал от завода точных приборов, в него врезалась вторая машина, которая ехала с горы по улице Окружной. От удара последнее авто вынесло на встречную полосу. В итоге автомобиль лоб в лоб столкнулся с пассажирским автобусом. 

Официальных комментариев по фактуслучившегося пока нет. Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники пензенской Госавтоинспекции.

 

    Фото: pixabay.com
    Дайджест СМИ