обращением Марии Горбачевой и Юрия Ушакова к губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву с недоверием Юрию Ильину и Инне Левченко по факту якобы лоббирования чиновниками интересов управляющей организации "Лев", получила свое продолжение.... " /> обращением Марии Горбачевой и Юрия Ушакова к губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву с недоверием Юрию Ильину и Инне Левченко по факту якобы лоббирования чиновниками интересов управляющей организации "Лев", получила свое продолжение." />

Решение Ленинского районного суда г. Пензы опровергает доводы Марии Горбачевой и Со

07 ноября 2015, 12:16
Ситуация с наделавшим немало шуму обращением Марии Горбачевой и Юрия Ушакова к губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву с недоверием Юрию Ильину и Инне Левченко по факту якобы лоббирования чиновниками интересов управляющей организации "Лев", получила свое продолжение.

В редакцию The Penza Post поступило решение Ленинского районного суда г. Пензы, датированное 22 июля 2015 года, которое вступило в законную силу (см. в приложении к релизу).

Решение суда опровергает доводы заявителя из дома по ул. Горького, 54 о том, что собрание жильцов дома о смене управляющей организации "Перспектива" на управляющую организацию "Лев" от 5 мая 2015 года в результате заочного собрания квартировладельцев проведено с нарушением закона, о чем мы и сообщаем нашим читателям и управомоченным лицам и структурам.

 

  

 

 

 

 

 

Таким образом, доводы Марии Горбачевой и Юрия Ушакова судом опровергаются и говорить о том, что чиновники лоббируют интересы компании "Лев", якобы аффилированной с вице-мэром Юрием Ильиным, юридически некорректно.

 

 

 


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ