Пензенский профессор Виталий Левин отказался от своей публикации

07 ноября 2015, 11:04
22 октября The Penza Post опубликовал мнение пензенского профессора Виталия Левина по проблеме руководства учебными заведениями выходцами из силовых структур. В качестве примера в материале автором рассматривался прецедент ПГУ в период руководства последним экс-руководителем пензенского УВД Александром Гуляковым, о чем свидетельствовал портрет Гулякова и его биография в первоисточнике.

Заметим, что статья "Университет и его руководители" под авторством профессора Виталия Левина была взята порталом со страниц респектабельной общероссийской газеты "Троицкий вариант", где она датирована датой 20 октября 2015 года и помещена в соответствующий раздел The Penza Post "Дайджест СМИ" в качестве частного мнения автора материала с непротиворечащим смыслу названием и полностью аутентичным содержанием текста статьи, в чем легко можно удостовериться, читая оригинал публикации профессора.

 

 

 

 

Утром 7 ноября на почтовый ящик The Penza Post пришло вот такое сообщение от профессора Виталия Левина. Публикуем скрин с сервера.

 

 

 

The Penza Post выполняет просьбу Виталия Левина, публикуя его заявление по факту публикации.

 

 


Дайджест СМИ