Пензенские борцы отправятся на IV Открытый Чемпионат республики Мордовия

07 марта 2017, 11:01
Только самые лучшие, самые перспективные спортсмены от 18 лет, примут участие в соревнования, и в буквальном смысле поборются за призовые места и титул победителя.

Борцы смешанных единоборств представят Пензенскую область на IV Открытом Чемпионате республики Мордовия.

Как сообщает пресс-служба федерации ММА, в течение длительного времени наши спортсмены готовились к соревнованиям. Последние 2 недели в спортивном клубе «Север» проводились совместные тренировки бойцов клубов «Айсберг», «Носорог», «Динамо», «Север», «Сура Файтерс». Президент Федерации Юрий Разорёнов перечислил плюсы таких занятий :

- Во-первых, это повышения уровня мастерства, оттачивание навыков.

- Во-вторых, это общение, развитие отношений вне ринга

- В- третьих, духовное патриотическое воспитание.

- В- четвертых выявление сильнейших.

Только самые лучшие, самые перспективные спортсмены от 18 лет, примут участие в соревнования, и в буквальном смысле поборятся за призовые места и титул победителя.

Несмотря на то, что федерация ММА (Смешанных единоборств) довольно молодая, желающих заниматься данным видом спорта достаточно много, и с каждым днем их количество увеличивается. Открывается огромное количество клубов, по Пензенской области, но стоит отметить, что данный момент аккредитовано только 5 клубов: «Айсберг», «Носорог», «Динамо», «Север» и «Сура Файтерс".

    Фото: lipetskmedia.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ