Пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина отмечает свой День Рождения вместе с Создателем

07 января 2018, 17:16
Пресс-секретарь губернатора Пензенской области и регионального Правительства Дина Черемушкина реально "помазанник Божий".

Ибо эта обаятельная, красивая и миловидная женщина родилась в Рождество Христово. И сегодня, в Рождество, празднует свой юбилей!

Бюро The Penza Post от всей души поздравляет Дину Николаевну с ее Днем рождения, дата которого воистину великолепна.

Находясь в непосредственной близости от Ивана Белозерцева в режиме "здесь и сейчас", Дина Черемушкина несет на своих женских плечах громадную ношу, волею обстоятельств участвуя не только в каждодневных радостях губернатора Пензенской области и его топ-окружения, но и в нивелировании проблем, порою жестких и отнюдь не сентиментальных, неминуемо возникающих по линии взаимодействия лидера субъекта Федерации и Гражданского Общества.

Выдержанности этой Женщины можно лишь позавидовать, как и ее стойкости и способности самовосстанавливаться в кратчайшие сроки, по крайней мере - для паблика.

Пресс-секретарь губернатора не имеет права обижаться на кого-либо в силу протокола, однако один Бог знает, чего ей порою стоит играть по чопорным придворным Правилам...

Команда The Penza Post искренне желает Дине Черемушкиной счастья, достатка, душевной толерантности, оптимизма, великодушия - всего того, что присуще очень женственному, интересному, эмоционально-наполненному и легко ранимому, как бы не казалось кому обратное, человеку...

Ведь ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

Автор - Джо Коккер, You are so beautiful to me.
Источник - https://www.youtube.com/watch?v=StHZ50M2Fdw
Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ