Испытания, дарованные Богом, в Храме на молебне легче переносятся на Хайлендерах по 3 млн каждый

07 января 2016, 22:20
"Мы живем в непростое время – Бог посылает нам испытания, которые, я уверен, мы перенесем с достоинством и честью, сумеем преодолеть все трудности, но для этого нужно много работать, в том числе и духовно - над собой", - справедливо заметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, принимая участие в праздничном богослужении в Успенском Соборе.

“Насколько бы не были тяжелы условия, в которые мы с вами попадаем, мы, как люди верующие, прекрасно понимаем, что все испытания от Бога. И если мы будем покорны его Святой воле, если мы будем жить по заповедям, все будет хорошо. Ничто не должно погружать нас в отчаяние и уныние, - отметил митрополит Серафим.

Два городских начальника - Валерий Савельев и Виктор Кувайцев делом продемонстрировали пастве и клиру глубину собственных личностных переживаний и испытаний, прибыв на Божественную литургию в роскошных служебных джипах - по одному под каждым, ценою по 3 млн за единицу.

Напомним, что в пензенских детских садах и школах до сих пор полностью не скомплектованы пул медиков и медкабинеты - в городской казне нет денег, ведь "пропавший" еще при Викторе Кувайцеве в качестве Главы Пензы миллиард горожан никто пока не нашел.

 

ЕЩЕ В ТЕМУ: "Обслуживание" неработающего бассейна в МБОУ СОШ № 19 г. Пензы может стать фабулой уголовного дела

 

Цена вопроса - 3 млн рублей в год на содержание ВСЕХ медкабинетов города Пензы в МДОУ м МБОУ.

Три джипа - 3 года содержания... Однако глубина переживаний и испытаний не позволяют градоначальникам Кувайцеву, Савельеву и Ильину пересесть с кожаных индивидуальных Хайлендеров на микроавтобус, как это сделал губернатор Иван Белозерцев, и отдать вырученные деньги детям.

Напомним, также, что The Penza Post ждет ответ прокурора Натальи Канцеровой по факту правомерности указанного дорогостоящего приобретения тремя руководителями пензенской мэрии и Думы.

 

ЭТО ЗАНЯТНО: Всего один некупленный чиновниками Пензы "членовоз" Highlander решил бы проблему школьных медкабинетов, на которые в бюджете якобы "нет денег"

 

Бог послал нам испытания, которые одни переносят без бассейна в школе № 19 по причине отсутствия медсестры, другие - на сидениях кожаных джипов. Это Буртасия!

    Фото: penzanews.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ