По-европейски профессиональный проект «Вкусный шашлык» в Пензе реально удивил - мнение

06 апреля 2018, 20:26
Признаемся - когда-то очень хочется поесть профессионально-приготовленного вкусного мяса на углях, да еще - с овощами с дымком с чугунной решетки, ароматным лавашом, соусом и при этом... ничего не делая.

Вечер, 6 апреля, конец напряженной недели. Мангал - в огороде, в весеннем снегу, а так захотелось мяса на гриле и всего того, что к этому подают.

Полез в Интернет и выбрал проект "Вкусный шашлык", потому как являясь информационным технологом - моментально оценил сайт данного "едального" предложения.

Не в последнюю очередь, не скрою, привлекла возможность оплатить заказ банковской картой - подумалось, если творцы "Вкусного шашлыка" способны интегрировать в свое "едальное" детище безналичный мобильный процессинг - это наши люди. Факт!

Выбрав на сайте мясо, остановился на свинине и баранине.

Не скрою, в Пензе баранину в "таящем во рту" виде подают не везде. 

Перезвонил, несколько раз спрашивая у диспетчера про мягкость барашка.

Гарантировали.

Заказал, примерно через 55 минут из центра Пензы в Ахуны приехал курьер на фирменном авто. Деловито вынес сумку-термос, мобильный кардридер для оплаты и прямо во дворе, на скамейке начал удивлять содержимым сумки.

Каждый вид мяса оказался упакованным в фольгированный термопакет, как в самолете, соус, маринованный лук - в пакете поменьше, ароматный лаваш высочайшей свежести и... подарок - стеклянная декоративная тарелочка в качестве нужного для еды девайса, куда я и мои домочадцы тут же разместили лук. Мелочь - но трогательно.

Вечер удался. Факт!

Скажу честно - написал все изложенное не в качестве рекламы, а в качестве искренней благодарности команде "Вкусного шашлыка" от человека, жившего 5 лет в центре Европы - Дрездене и знающего не понаслышке, что такое правильный европейский сервис.

МО-ЛО-Д-ЦЫ!

 P.S. Для тех, кто уже исходит слюной и молча завидует - телефон кудесников - 307-305 или 305-307.

РЕКОМЕНДУЕМ. НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТЕМ БОЛЕЕ - КОММЕРЧЕСКОГО.

    Фото: https://www.youtube.com/watch?v=QhEjdkA4yt4 Источник фото в тексте - https://www.youtube.com/watch?v=QhEjdkA4yt4

    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ