Бизнес-интересы фамилии «Белозерцев» в Пензе - III. Будем надеяться, что Пенза расцветет, попав «задаром» баснословными активами в руки доброго, бездолевого и рачительного хозяина

06 марта 2021, 12:59
В условиях нарастающего экономического кризиса, чему в немалой степени способствуют ограничительные меры из-за коронавируса, перед властью на местах ставятся непростые задачи по исполнению доходной части бюджета. Одной из действенных мер по пополнению доходов может стать продажа имущества, находящегося в собственности субъекта и долгое время не востребованного по какой-либо причине. И здесь главное – не прогадать в цене и получить максимальную выгоду для бюджета. Однако, как показывает практика, фантастическое по рыночной стоимости, как полагают наблюдатели, имущество Пензенской области «уплывает» фактически "за копейки" в руки некой бизнес-Семьи, пусть и снова опосредованно, но метко. Наверное, для его "пристраивания" потом дальше, но по ценам - реально рыночным. Нет?

Никто не говорит, что это плохо, как и в ситуации с рынком доступного - "народного" многоквартирного жилья, напомним, которое аффилировано юридически, пусть и опосредованно, но опять недвусмысленно метко с хорошей фамилией Белозерцев.

Или с "вкусной" энергетикой - электричеством и нефтянкой...  Где все аналогично и... метко.

Ведь это аффилирование - залог прогресса и народного благоденствия, факт. Почему? Да потому, что "бездолевым" процессом всегда можно конструктивно управлять с позиций настоящего Государственника, а не какого-нибудь там агента Госдепа в личине двусмысленного коммерса с навальновскими биткоинами в кошельке, дав из одного здания на площади Ленина - Желтого дома нужную команду в здание напротив - Белый дом, своему в доску мэру, другу аффилянта, и... процесс пошел безо всяких заморочек и кульбитов с каким-то там надзором и всеми другими Со... 

НАЧАЛО ПОВЕСТВОВАНИЯ:

Домостроительный рынок Пензы получил импульс развития - семья губернатора Белозерцева стала его видимой частью, а значит ждем тотальный рывок вперед!

Бизнес-интересы фамилии Белозерцев в Пензе: покупка и продажа собственной недвижимости, производство электроэнергии, оборудование для нефтянки...

В сентябре 2019 г. бывшее Государственное унитарное предприятие Пензенской области «Областной эксплуатационный центр» было реорганизовано в ООО. 

БЫЛО:

СТАЛО: 

 

 

О, чудо вновь! Уважаемые нами топ-менеджеры чужого бизнеса олицетворяют собою, как и предыдущих "вкусных" схемах, управление активами с фамилией "Белозерцев". Слегка опосредованно, но недвусмысленно. Это показывают госреестры.

Вот так, например:

Или, например, вот так:

 

Данные ЕГРЮЛ цитируются по kartoteka.ru

И это - здорово! Потому как все указанные лица - подлинные Государственники, а значит Сурскому краю хуже явно не будет.

Кстати, фотосеты части "вкусных" объектов городе в рамках описываемой выше экспансии ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

ВАЖНО!

Редакция Бюро The Penza Post не является частью пула поклонников Навального и КПРФ, не позиционирует себя с какой-либо оппозицией, не получает содержания в биткоинах и не состоит в реестре иноагентов. Просто... за Державу иногда обидно! А радость за Государственников - бездолевиков - восхищает.

Продолжение следует...

    Фото: penzasmi.ru Илья Маслов
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ