В Пензе состоится забег на лыжах в рамках акции «Зимние забавы»

06 января 2016, 09:01
На Олимпийской аллее 6 января 2016 года в целях популяризации зимних видов спорта среди различных целевых аудиторий состоится ежегодная акция «Зимние забавы». В акции планируют принять участие общеобразовательные учреждения, учреждения среднего и высшего профессионального образования, предприятия, учреждения и организации различных форм собственности.

В рамках указанной акции состоится забег на лыжах, в котором примут участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 4, учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты Пензенского государственного университета, Пензенского государственного университета архитектуры и строительства, Пензенского многопрофильного колледжа, представители трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций города Пензы, а также жители и гости города, изъявившие желание принять участие в акции «Зимние забавы».

Всем участникам забега на лыжах в рамках акции «Зимние забавы» необходимо предоставить в мандатную комиссию справку с допуском врача (участникам, достигшим 18-летнего возраста допускается сдать расписку об ответственности за жизнь и здоровье).

Старт забега в 10.00.

    Фото: penzanews.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ