В худи окраса флага геев пензенский леворадикал Падалкин публично отказался от импичмента Владимиру Путину

05 декабря 2018, 17:29
"Акция прямого действия" у жилого подъезда известного пензенского леворадикала-уголовника Сергея Падалкина, в ходе которой бдительные жильцы утром обнаружили на ступенях входа в квартиру обвиненного бывшей супругой в гомосексуализме персонажа баночку с надписью "Вазелин "Норка", похоже, возымела свое действие.

АКТУАЛЬНО:  Важную улику обнаружили жители на месте «акции прямого действия» против уголовника Падалкина - блогеры

 

Осужденный за "крысятничество" (воровство у своих) Падалкин, похоже, "сходил под себя", представ 5 декабря перед сотоварищи в странном одеянии, напоминающим флаг гей-сообщества, оказавшимся... худи, замаскированным под гей-флаг.

АКТУАЛЬНО: Судимый за воровство по УК РФ Падалкин не смог ответить, почему экс-супруга его обвинила в гомосексуализме

 

Собственно, ничего удивительного в этом нет, девиативная хромосома, делающая из Мужчины - мужчинку, управляет через подсознание ее носителем исподволь, когда фигурант сам не осознает, что делает...

Поездив на зарплату КПРФ в 10 000 рублей по европам, ночуя в дабле с известным экс-депутатом, мужчинка машинально натягивает на себя соответствующие теме атрибуты, прикупленные в тематических лавках.

Прав, прав был старик Фрейд и никуда от этого не деться - сначала обтянутые, как у балеруна Нуреева джинсы-кальсоны с голубой курткой у стен УМВД.

Теперь вот худи окраса гей -флага.

Это не мы придумали, это мы увидели воочию на сайте-сливном бачке нашего "героя". 

Как бы то ни было, но "Норка" делает чудеса.

Однако о главном. В распространенном 5 декабря мужчинкой в худи окраса под гей-флаг релизе, было заявлено, что импичмент Владимиру Путину в шоу уголовника не планируется. Слава Богу!

Ну и команда подобралась у Геннадия Зюганова в Пензе - ржач до коликов.

Шутки-шутками, но перед угрозой уголовного дела по ст. 327 УК РФ за странную справку, выданную Сереже персеком Юлианой Котовой, в случае процессуального фиаско придется Падалкину просить отдельную палату на магаданской киче - сопалатники с такой репутацией и прикидами-худи могут подбросить к дырке в полу, где будет обитать несчастный, не баночку с "Норкой", а целую бочку... А это уже серьезно - дупло, sorry, может не выдержать...

 

АКТУАЛЬНО: 

Зачем Зюганов, Камнев и Петров кормят уголовника Падалкина в Пензе?

Справка, выданная уголовнику Падалкину персеком КПРФ Пензы Юлианой Котовой имеет признаки подложности - регулятор

Криминалист оценил место «акции прямого действия» в отношении Падалкина - «как из учебника по уголовному праву»

    Фото: leftpenza.ru Источник фото в тексте - leftpenza.ru

    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ