В Пензе на улице Карпинского избавились от опасных деревьев

05 декабря 2017, 10:04
4 Декабря на территории Ленинского района в рамках "Санитарного понедельника" прошли мероприятия по санитарной очистке территорий района.

Специалисты администрации Ленинского района организовали работы по опиловке аварийных деревьев на территории, прилегающей к домам по улице Карпинского и по проспекту Победы. 

Дворниками управляющих компаний очистили от снега и наледи, посыпали противогололедными реагентами внутриквартальные дороги и тротуары по улицам 8 Марта, Карпинского, Суворова, Коммунистическая, Славы, Плеханова и Чкалова.

Опилили деревья и вывезли крупногабаритный мусор с контейнерных площадок на территории домов №144, №146, №148 по улице Суворова. 

Работники МУП "Пензадормост" очистили от снега и посыпали противогололедными реагентами тротуары, пешеходные переходы, остановки по улицам Урицкого, Максима Горького, Пушкина и Ставского. Вывезли также снег с улиц Кирова, Пушкина и Максима Горького. 

Сотрудники МУП "Зеленое хозяйство Пензы" очистили от снега скверы, пешеходные переходы, а также вывезли снег с улицы Московской.

    Фото: penza-gorod.ru
    Дайджест СМИ