Апрельский снег украсил «Парк Времён» и «Новые сады», которые близятся к сдаче

05 апреля 2022, 15:14

Снег, внезапно выпавший в Пензе в апреле, хоть ненадолго, но отвлёк каждого горожанина от суеты и нервной обстановки. Многие почувствовали себя детьми и отправились играть в снежки и лепить снеговиков. А съемочная группа Бюро The Penza Post – выехала в Арбеково, чтобы запечатлеть картину снежного весеннего парка и жилого комплекса «Новые сады» с высоты полёта птицы или… дрона. 

В парке днём немноголюдно и можно насладиться прогулкой в тишине, заряжаясь солнечными лучами и восполняя дефицит витамина D после зимы. Свежий снег укрыл землю, на которой сугробы накануне сильно подтаяли. На ветках деревьев, которые ещё только просыпаются после зимнего сна, снежинки блестят и переливаются. Это особенно хорошо заметно, когда смотришь на мир с высоты верхушек деревьев. Грачи обживают гнезда. 

Это и даже большее доступно жителям домов от «Рисан», которые соседствуют с парком – они могут любоваться парком с высоты прямо из своих квартир. Пятый, последний дом сейчас приближается к сдаче.

Его готовность около 90%. Сейчас дом выглядит уже готовым – идет в основном внутренняя отделка, монтаж дверей, инженерных сетей и другие работы, которые шаг за шагом превращают здание в уютный и современный дом, который обретут 320 семей. По проекту дом должны были сдавать только в I квартале 2023 года, а теперь планируют более чем на полгода раньше – этим летом.

«Рисан» не перестаёт удивлять скоростью и надёжностью строительства! Это лишний раз даёт убедиться, что в компании есть все ресурсы, чтобы стройки велись по графику и всё больше пензенцев могли улучшить свои жилищные условия.

Сейчас «Рисан» строит шесть жилых комплексов. Кроме «Новых садов», в Арбеково это Upgrade и «Зеландия», на ГПЗ – «Квартет» и Norwood, на Западной поляне – Kontinent.


Дайджест СМИ