Хроники мистера О`Долли. «Малыш V.58»

04 июня 2017, 10:42
Oднажды депутат Законодательного Собрания Пензенской области Яна Владимировна Куприна спала в своей постели и снился ей странный сон.

 

НАЧАЛО ТЕМЫ: Единоросс Яна Куприна оповестила мир про "300 с лишним лошадей под капотом", призывая на площади к патриотизму

 

Будто однажды мистер О`Долли, она, Председатель Заксобра Валерий Кузьмич Лидин и Алишер Бурханович Усманов сидят в шикарной каюте на шикарной яхте последнего, пьют пиво «Гиннесс» и обсуждают статью в газете «Улица Московская».
.
- Да плюнь ты на него! – горячо убеждает Яну Владимировну Алишер Бурханович, - Скажи: «Тфу на тебя, Евгений Малышев!» - и сразу полегчает! Инфа 146!
.
- Ой, право не знаю мальчики! – привычно кокетничает Яна Владимировна, - Как это не гламурно говорить «тьфу»!
.
- А я говорю скажи! – настаивает Алишер Бурханович, - И я тебе за это яхту подарю – это круче, чем «БМВ»!
.
- Да отстань ты со своей яхтой! – вмешивается в разговор мистер О`Долли, - Не получится у нее. Чтобы так, как ты говорить «тьфу», нужно хотя бы пару месяцев в СИЗО отсидеть. А ей сидеть уже некогда – до выборов осталось всего ничего. Я вот что предлагаю – давайте клип снимем. Сниматься будет Яна, а петь – Алиса Вокс.
.
- Хочу! Хочу! Хочу! Хочу клип! – радостно хлопает в ладоши Яна Владимировна.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самолет класса VIP на 12 VIPов - бюджет региона заказал чартер за 2 291 600 рублей

 

.
- Сниматься будешь в кожаных шортах, - уточняет мистер О`Долли, - и одной руке у тебя будет не указка, а хлыст! А в другой - собачка.
.
Яна Владимировна млеет от счастья и в экстазе сползает со стула. А мистер О`Долли переключается на Председателя Заксобра:
.
- А ты чего сидишь как бедный родственник? За тобой, между прочим, актер на роль Малышева. Пошукай-ка там в своем молодежном парламенте. Давай живо в вертолет – и одна нога здесь – другая там! И «Гиннеса» прикупи на обратной дороге…
.
Председатель Заксобра вскакивает из-за стола и выбегает на палубу, где уже ревут двигатели готового к взлету вертолета.
.
И от этого рева Яна Владимировна просыпается. За иллюминатором штормит, и яхта убаюкивающее покачивается на волнах.
.
- Кайф! – снова засыпая думает Яна Владимировна, - Жизнь удалась!

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: "РУЛЬКОГЕЙТ" в Пензе. Управделами Правительства региона скрывает бюджет поездки Лидина в Германию

 

А вот как отобразил скандальный информповод медиапартнер бюро The Penza Post Коля Пензец со своим экстравагантным сетевым детищем, портящим стул и аппетит чиновникам каждое утро: 

 

 

 

    Фото: Алиса Вокс, https://www.youtube.com/watch?v=Urt4fifrsls Автор - Павел Арзамасцев
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ