Минуты славы для юных художниц от «Рисан» - счастливые лица рекламной кампании ЖК «Новые сады»

04 февраля 2020, 09:49
Три юные пензячки по итогам открытого городского конкурса рисунков «Картина счастливой жизни» стали лицами рекламной кампании жилого комплекса «Новые сады» в Арбеково.

Девочки изобразили своё видение картины счастливой жизни, как и другие участники конкурса. Всего своё творчество для конкурса прислали более 130 детей, но в итоге только две девочки были удостоены Гран-при. За своё творчество они получили в подарок электросамокаты.

Кстати, сёстры обеих девочек тоже участвовали в конкурсе «Картина счастливой жизни», так что его по праву можно назвать семейным! И они – не единственные примеры такого дружного подхода.

Изначально организаторы мероприятия планировали, что победитель и рекламный ролик будет один. Но в результате получилось сразу два видео со своими героями и сюжетом, а рекламная кампания от этого стала только интереснее!

В обоих роликах героини повторили свои рисунки и поделились, что для них значит картина счастливой жизни. В одном видео Яна и Алина Милотаевы рассказали, что им нравится жить рядом с парком. Организаторы решили пригласить на съемки их обеих, потому что они оказались ещё и героинями рисунка-победителя.

Главную роль в другом сюжете сыграла самая младшая победительница Алиса Новикова. Маленькая художница рассказала, что ей нравится жить рядом с садиком, потому что туда можно быстро дойти. Интересно, что съемки проходили как раз в детском саду, который находится на территории жилого комплекса «Новые сады».

Все участники съемочного процесса получили новый опыт и незабываемые эмоции, оказавшись по ту сторону экрана. Для всех начинающих актрис это было в новинку. Оба ролика уже начали транслировать на телевидении.

Также рисунки победительниц взяты за основу баннеров с рекламой ЖК «Новые сады». Их можно увидеть по городу.
Команда строительной группы «Рисан» ещё раз тепло благодарит всех участников за их идеи, интерес и вдохновение.

Особенно компания признательна победительницам конкурса и их семьям за содействие, смелость, творческий подход и интересную совместную работу!

    Фото: Сергей Казин Источник фото в тексте - Сергей Казин

    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ