Горводоканал Пензы объявляет акцию «В Новый год – без старых долгов»

03 декабря 2020, 16:59
Встретить Новый год без старых долгов – хорошая примета! Поэтому ООО «Горводоканал» объявляет для своих абонентов специальную предновогоднюю акцию, победители которой получат ценные призы (бытовая техника).

Акция проводится с 01.12.2020 г. по 25.12.2020 г. среди абонентов (как частного сектора, так и МКД), получающих квитанцию ООО «Горводоканал» (находятся на прямых расчетах). При этом в ней могут участвовать и добросовестные абоненты, и должники, выполнив следующие условия:

• До 25 декабря 2020г. необходимо полностью  оплатить квитанцию ООО «Горводоканал» за ноябрь 2020г. (в то числе задолженность за предыдущий месяц, если она имеется),
• Зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте ООО «Горводоканал».

Процедура регистрации в «Личном кабинете» предельно простая и займет не более 2-3 минут, кроме того, в «Личном кабинете» вы можете оплатить квитанцию за водоснабжение и водоотведение без комиссии!

Определение победителей акции для участия в розыгрыше подарков: случайным образом с помощью генератора чисел. Оповещение победителей проводимой акции и приглашение на вручение подарков, будут направляться на электронную почты и номера телефонов, указанные участниками акции при регистрации в Личном кабинете. Списки победителей акции с указанием номеров лицевых счетов и квитанций также будут размещены 18 января 2021 г. на официальном сайте ООО «Горводоканал». Вручение призов победителям будет проводиться 23 января 2021 г. 

Участвуйте в предновогодней акции и получить шанс выиграть ценный приз!
Вступать в новый год без долгов – это хорошая примета!

    Фото: Пресс-служба Горводоканала Источник фото в тексте - Пресс-служба Горводоканала

    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ