Осужденный за крысятничество уголовник почему-то удивился, что с ним отказался общаться сам Иван Белозерцев

03 ноября 2018, 21:12
Организованный ярым поборником либерализма и демократии, хорошо известным пензенскому паблику Александром Кисловым весьма двусмысленный сейшен в Доме молодежи 2 ноября 2018 года, вылился, как и предполагалось в смачный конфуз, в котором, тем не менее, есть-таки одно продуктивное начало - маски сброшены.

По замыслу Александра Кислова с осужденным за "крысятничество" (воровство у своих) известным удальцовцем-леворадикалом неким гражданином Падалкиным в Доме молодежи должен был сесть рядом и беседовать "на паблик"... сам губернатор региона Иван Белозерцев.

Интересно, а куда бы комрад Падалкин прислонил свою дырявую деревянную ложку, которой его в обращении в органы власти и управления смачно наградила бывшая экс-супруга? Уж не подержал бы ее сам Александр Иванович по дружбе, пока "крыса" чаевничала бы с губернатором на равных?

Простим Александру Ивановичу сей странный посыл, ведь ему уже за семьдесят - возраст, при котором у всех нас начинается обоснованная наукой девиативность, факт.

Ну нравится бывшему мэтру журналистики радеть за "пену" под видом "заботы о России" - имеет право, как любил говорить сам булгаковский Шариков.

Однако факт в том, что авторитет некоего осужденного за воровство у своих (!) уголовника Падалкина в Пензе... определяется его группой поддержки, численность которой не превышает пальцев на одной руке. В таком случае - падалкин - это кто?

Информационный терроризм, который проповедует ведомая фигурантом "пена" очень нуждается в ярких PR - акциях, которые бы показывали паблику то, что они - якобы сила и с ними вынужден даже считаться сам наместник Владимира Путина в границах субъекта 58 - Белозерцев. 

Кислов, тебе самому-то не смешно от всего описываемого? Или все вокруг похожи на упоротых идиотов?

Странно, что мэтр журналистики и либерал Кислов так явно ведется на подобного рода разводы, хотя есть мнение и о том, что вовсе не ведется, а инициативно конфигурирует вполне осознанные фэйк-условия по дискредитации своего работодателя - губернатора, под видом якобы снижения напряженности между оппозицией и властью. 

Это все равно, что Владимир Путин завтра попьет чайку с каким-нибудь Сергеем Удальцовым после его выхода с кичи, показав всему миру, что Удальцов - фигура, раз сам президент его привечает...

Впрочем, удивления давно ни у кого нет после того, как сам Александр Кислов со своей милейшей коллегой Екатериной Ревой, выпускающей журналистов, которые, о чудо, пишут с ошибками в русских словах, протерев 5 лет (!) штаны или юбки у самого молодого доктора филологии на кафедре, удачно и очень быстро выросшего из ассистента аж до высшей ученой степени доктора (!) филологии, поощрил максимальным баллом признания главреда-изгоя, промотирующего эту радикальную "пену", показав нам всем самую "правильную" журналистику - тенденция, однако...

Чудны дела твои, Господи, а если серьезно, то всему свое время - пенсионер должен-таки прислушиваться к ритмам собственного здоровья, пусть и за 70, и не забывать неоспариваемый никем императив ведущих идеологов противодействия террору, к которому, как известно, относится и террор информационный - с террористами никогда и нигде не договариваются, их.. выжигают напалмом... Это - мировая практика говорит, а не мы сказали. 

В противном случае терроризм лишь нарастает, шантажируя власть гробами и фаерами.

Жаль, что Александр Кислов забыл очевидные базовые понятия... Или наоборот - слишком хорошо их усвоил. На чью мельницу течет водица?


    Дайджест СМИ